91.78
98.03

Центральный матч тура завершился победой АК «Барса»

В четверг в российской суперлиге проходят восемь матчей седьмого тура. В первом матче дня и в своем шестом матче пермский "Молот-Прикамье" смог одержать вторую победу – над "Салаватом Юлаевым". После победы в стартовом матче против "Нефтехимика" пермяки проиграли 4 матча подряд и теперь обыграли уфимцев, одно время возглавлявших турнирную таблицу.

Накануне в российской суперлиге прошло восемь матчей седьмого тура. В первом матче дня и в своем шестом матче пермский «Молот-Прикамье» смог одержать вторую победу — над «Салаватом Юлаевым». После победы в стартовом матче против «Нефтехимика» пермяки проиграли 4 матча подряд, и теперь обыграли уфимцев, одно время возглавлявших турнирную таблицу. В Казани местный «Ак Барс» на пару с московским «Динамо» разыграли настоящий триллер. Сперва команды обменялись шайбами на 5-й минуте, затем Харитонов вывел москвичей вперед, лишь для того, чтобы спустя три минуты впереди вновь были хозяева. На исходе второго периода дуплет Шахрайчука и Росы, в течение одной минуты дважды поразивших ворота казанцев, снова склонил чашу весов в сторону подопечных Крикунова. Однако в третьем периоде «Ак Барс» вернул инициативу и добился победы, сообщает «Советский спорт„.Лидер сезона ярославский „Локомотив“, которым руководит один из наставников нашей сборной Владимир Юрзинов, встречался с командой своего сына — „Сибирью“, до этого не выигрывавшей ни одного матча. Владимир Юрзинов-младший в очной ставке сумел одолеть маститого отца — 2: 1. И тем самым перечеркнул слухи о своей возможной отставке. А „Локо“ сохранил первую строчку в турнирной таблице, пишет Newsinfo."Хочу поздравить новосибирцев и их главного тренера с успешным поединком, — улыбнулся после игры Юрзинов-старший. — А мне остается утешаться лишь тем, что победы над командами сына мне никогда радости не приносили“.Чемпионат России. Суперлига. 7-й тур„Молот-Прикамье“ (Пермь) — „Салават Юлаев“ (Уфа) — 3: 0 (1: 0, 0: 0, 2: 0)"Северсталь» (Череповец) — ХК МВД (Тверь) — 2: 0 (0: 0, 1: 0, 1: 0)"Нефтехимик" (Нижнекамск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 4: 5 (2: 1, 1: 0, 1: 3, 0: 1)"Локомотив" (Ярославль) — «Сибирь» (Новосибирск) — 1: 2 (0: 2, 1: 0, 0: 0)"Ак Барс" (Казань) — «Динамо» (Москва) — 5: 4 (3: 2, 0: 2, 2: 0)"Спартак" (Москва) — «Металлург» (Новокузнецк) — 1: 3 (1: 3, 0: 0, 0: 0) ЦСКА (Москва) — «Лада» (Тольятти) — 4: 0 (2: 0, 2: 0, 0: 0)