Тренер МФК "Тюмень": игрой доволен, а вот результатом – нет

Накануне в седьмом туре чемпионата страны по мини-футболу среди команд суперлиги состоялась повторная встреча между "Тюменью" и ЦСКА. Сибиряки как и в первой игре не смогли зацепится даже за ничью, хотя после первого тайма преимущество хозяев было минимальным - 1:0.

Накануне в 7 туре чемпионата страны по мини-футболу среди команд суперлиги состоялась повторная встреча между «Тюменью» и ЦСКА. Сибиряки как и в первой игре не смогли зацепится даже за ничью, хотя после первого тайма преимущество хозяев было минимальным — 1: 0, сообщает сайт московского клуба. Во второй половине матча при счете 2: 0 один гол отыграл Денис Абышев, но надеждам сибиряков не суждено было сбыться. До конца матча еще три мяча влетело в ворота Антона Дериша. Итог встречи очередное поражение МФК «Тюмень» — 5: 1."После матча я сказал футболистам «спасибо». Потому что их игрой я остался доволен, а вот результатом — нет. Что случалось — трудно сказать. Да, у ЦСКА было больше моментов, чем у нас, и армейцы их реализовали. Мы тоже имели возможность поразить ворота соперника, причем ни один раз, но ничего не получалось", — отметил на пресс-конференции после матча наставник МФК «Тюмень» Александр Гуржеев."Результат 5: 1 обманчив. Вчерашняя победа нам далась намного легче, чем сегодняшняя. Счет был скользким до последнего момента. Отмечу, что в этом матче очень удачно отстоял Андрей Рябов — думаю, эта одна из его лучших игр. Что касается команды в целом, то ЦСКА за 15 дней провел семь матчей, футболисты устали. Да и соперник выглядел лучше, чем вчера, что добавило нам проблем. Но видимо футбольный бог вознаградил нас за проведенную работу", — сказал главный тренер ЦСКА Александр Бабкин.