91.69
98.56

"Торпедо" и "Химик" сделали первый шаг к финалу

В среду состоялись первые матчи полуфинала чемпионата России в высшей лиге по хоккею. Нижегородское "Торпедо" одержало уверенную победу над ХК "Дмитров" со счетом 5:2. А вот ижевская "Ижсталь", единственный представитель Восточного дивизиона в плей-офф, неожиданно безропотно уступила на своем льду воскресенскому "Химику" 1:4.

В среду состоялись первые матчи полуфинала чемпионата России в высшей лиге по хоккею. Нижегородское «Торпедо» одержало уверенную победу над ХК «Дмитров» со счетом 5: 2. А вот ижевская «Ижсталь», единственный представитель Восточного дивизиона в плей-офф, неожиданно безропотно уступила на своем льду воскресенскому «Химику» 1: 4. Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея России, уже к 10-й минуте подмосковные хоккеисты повели 2: 0. Затем в течение двух минут соперники обменялись результативными уколами. Окончательный счет гости установили во второй двадцатиминутке. Сегодня в Нижнем Новгороде и Ижевске пройдут вторые матчи. Что-то подсказывает, что полуфинальные серии не продлятся слишком долго. Торпедо Н Н — Дмитров — 5: 2Ижсталь — Химик — 1: 4