92.05
98.64

«Томь» вырвала ничью в поединке с «Зенитом»

В субботу в Раменском состоялся очередной матч 15-го тура премьер-лиги между местным "Сатурном" и ФК "Москва". В первом тайме шла обоюдоострая борьба, но реализовать свои возможности команды не смогли. А после перерыва открыть счет удалось гостям – Половинчук срезал мяч в свои ворота.

В субботу в Раменском состоялся очередной матч 15-го тура премьер-лиги между местным «Сатурном» и ФК «Москва». В первом тайме шла обоюдоострая борьба, но реализовать свои возможности команды не смогли. А после перерыва открыть счет удалось гостям — Половинчук срезал мяч в свои ворота. Однако спустя 15 минут новоиспеченный капитан «Сатурна» Алексей Еременко, реализовав пенальти, принес своей команде очередную ничью, ставшую в этом сезоне у подмосковной команды уже десятой, сообщает «Советский спорт«.В субботу в Томске матчем между местной «Томью» и петербургским «Зенитом» стартовал 15-й тур премьер-лиги. Счет уже на 11-й минуте после отличной контратаки усилиями Климова открыли хозяева, однако спустя всего 3 минуты подопечные Дика Адвоката смогли отыграться — мяч на счету Фатиха Текке, который забивает уже свой второй гол в чемпионате России. А спустя еще пять минут все тот же Текке, скинув мяч головой, вывел Робертаса Пошкуса один на один с вратарем «Томи», и литовский легионер «Зенита» мощным ударом вывел свою команду вперед. После этого эпизода шансы для взятия ворот соперника имели обе команды, а реализовать свой момент смогли футболисты «Томи»: уже в добавленное к основному времени матча Павел Погребняк сильным ударом головой замкнул навес с фланга и вырвал ничью для своей команды. Стоит отметить, что матч против «Томи» «Зенит» проводил без своего ведущего нападающего Александра Кержакова, который не смог выйти на поле и даже не попал в запас, поскольку накануне поединка получил травму на тренировке, передает РИА Новости.Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур«Сатурн» (Московская обл.) — «Москва» (Москва) — 1: 1 (0: 0)"Томь» (Томск) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 2: 2 (1: 2)