91.78
98.03

Только "Газовик" очков не набрал

В пятницу, 13 января, тюменский "Газовик" и в повторном поединке уступил "Южному Уралу" из Орска. Хозяева по разу в каждом из периодов поразили ворота тюменцев, на что сибиряки скромно промолчали - 3:0. В этом туре только соперник "Газовика" сумел показать стопроцентный результат. В остальных встречах соперники поделили очки, правда, не все поровну.

В пятницу, 13 января, тюменский «Газовик» и в повторном поединке уступил «Южному Уралу» из Орска. Хозяева по разу в каждом из периодов поразили ворота тюменцев, на что сибиряки скромно промолчали — 3: 0. В этом туре только соперник «Газовика» сумел показать стопроцентный результат. В остальных встречах соперники поделили очки, правда, не все поровну. Карагандинский «Казахмыс» на этот раз сумел сломить сопротивление «Динамо-Энергии» из Екатеринбурга — 4: 2, а кемеровская «Энергия» забросила две безответные шайбы в ворота «Спутника» из Нижнего Тагила. Челябинский «Мечел» после неожиданного домашнего поражения в первой встрече от курганского «Зауралья», во втором матче показал кто в доме хозяин — 5: 2, другой хозяин челябинского дома «Трактор» продуктивно гостил у хабаровского «Амура» — 1: 2, передает пресс-служба «Газовика».Тюменцы в 32 играх набрали 37 очков и занимаю 9 строчку в турнирной таблице. Лидирует по-прежнему челябинский «Трактор» (76 очков). На второй строчке расположился карагандинский «Казахмыс» (65). Замыкает тройку лидеров «Мотор» (62) из Барнаула.