Странный гол Роналдо принес бразильцам победу

На московском стадионе "Локомотив" завершился товарищеский матч сборных команд России и Бразилии, сообщает REGNUM. Счет встречи - 0:1 в пользу бразильцев.     Гол забил на седьмой минуте матча Роналдо. Как пишет "Советский спорт", Рональдо подправил мяч в ворота после удара Роберто Карлоса. Нападающий сделал это локтем, но арбитр из Швейцарии Бузакка ...

На московском стадионе «Локомотив» завершился товарищеский матч сборных команд России и Бразилии, сообщает REGNUM. Счет встречи — 0: 1 в пользу бразильцев. Гол забил на седьмой минуте матча Роналдо. Как пишет «Советский спорт», Рональдо подправил мяч в ворота после удара Роберто Карлоса. Нападающий сделал это локтем, но арбитр из Швейцарии Бузакка гол засчитал. В первом тайме инициативу проявила сборная Бразилии, однако во второй половине игры россияне оказались активнее гостей. При этом все-таки не удалось реализовать несколько удачных моментов и забить гол. Отметим, прямую трансляцию матча вел «Первый канал».