Спортсмены "Тюменьэнерго" лучшие в волейболе

На межрегиональной спартакиаде МРСК Урала и Волги, которая прошла 22-24 сентября в Челябинске, команда ОАО "Тюменьэнерго" заняла четвертое место в общем зачете.    В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов-энергетиков из 15 распределительных сетевых компаний. ОАО "Тюменьэнерго" представляла сборная команда из Сургута, Нижневартовска и Урая. ...

На межрегиональной спартакиаде МРСК Урала и Волги, которая прошла 22−24 сентября в Челябинске, команда ОАО «Тюменьэнерго» заняла четвертое место в общем зачете. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов-энергетиков из 15 распределительных сетевых компаний. ОАО «Тюменьэнерго» представляла сборная команда из Сургута, Нижневартовска и Урая. Тюменским энергетикам не было равных в волейболе, — сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе «Тюменьэнерго». В этом виде команда из Урайских электросетей заняла первое место, далеко обогнав соперников. В личном первенстве по шахматам лучший результат также показал Сергей Сычев из Урая, а в общекомандном зачете наши шахматисты стали третьими. Неплохой результат показали спортсмены и в перетягивании каната. Не слишком хорошо выступили наши футболисты — из-за этого команда Тюменьэнерго не прошла в тройку лидеров. Призовые места, соответственно, заняли спортсмены из ОАО «Пензаэнерго», ОАО «Свердловэнерго» и ОАО «Волжская МРК».

Все победители получили грамоты и призы. «А наших участников по возвращении домой ждут еще и денежные премии, — отметил исполнительный директор Тюменьэнерго Вадим Шувалов. — Поздравляю наших спортсменов и в особенности — волейболистов с отличным результатом».