Спартаковец Прудников забил гол за сборную Европы

Во вторник в Барселоне прошёл финальный матч Meridian Cup, в котором встретились сборные Европы и Африки в возрасте до 18 лет. Вратарь ФК "Кубань" Евгений Помазан отыграл за сборную Европы весь матч, пропустив один гол, передает Газета.ру. Нападающий "Спартака" Александр Прудников вышел на замену на 46-й минуте и забил на 89-й, сделав окончательный счёт 6:1 в пользу сборной Европы.

Во вторник в Барселоне прошёл финальный матч Meridian Cup, в котором встретились сборные Европы и Африки в возрасте до 18 лет. Вратарь Ф К «Кубань» Евгений Помазан отыграл за сборную Европы весь матч, пропустив один гол, передает Газета.ру.Нападающий «Спартака» Александр Прудников вышел на замену на 46-й минуте и забил на 89-й, сделав окончательный счёт 6: 1 в пользу сборной Европы. Также спартаковец сделал голевой пас, когда забивался пятый гол. Ещё за несколько часов до матча бывший главный тренер сборной Испании Иньяки Саес, который возглавил сборную Европы, в интервью TVE сказал, что рассчитывает на Прудникова как на одного из лучших молодых игроков континента.