91.78
98.03

«Спартак» учинил разгром своему бывшему тренеру

Московский "Спартак" преподнес роскошный подарок к 70-летию одноименного спортивного общества, разгромив "Динамо" Олега Романцева со счетом 5:1. Дублями отметились аргентинский форвард Фернандо Кавенаги и хавбек Денис Бояринцев.

Московский «Спартак» преподнес роскошный подарок к 70-летию одноименного спортивного общества, разгромив «Динамо» Олега Романцева со счетом 5: 1. Дублями отметились аргентинский форвард Фернандо Кавенаги и хавбек Денис Бояринцев. Как сообщает «Советский спорт», в принципиальном противостоянии «Зенита» и ЦСКА питерцы взяли верх на «Петровском», благодаря единственному голу Владимира Быстрова. Реванш за прошлогодние 0: 3 состоялся! «Зенит» догнал в таблице «Торпедо», а ЦСКА терпит второе выездное поражение за 4 дня — в четверг во Франции от «Осера», в воскресенье — в Питере от «Зенита». В субботу торпедовцы Москвы подтвердили свои высокие турнирные амбиции разгромив «Томь». «Торпедо» стараниями Панова удалось забить быстрый гол, и к середине тайма судьба матча была практически решена. Панов делает дубль, а минутой позже Волков с подачи Коровушкина устанавливает окончательный счет."Терек" был близок к победе на выезде над ярославским «Шинником», но хозяева проявили характер и одержали волевую победу. Грозненцы первыми открыли счет, отличился Андрей Федьков, но Антон Хазов спустя 10 минут сравнял счет, а в добавленное время подопечные Талгаева получили в свои ворота одиннадцатиметровый, который реализовал Эмир Спахич. Вообще, хозяева в субботу играли на редкость удачно — «Рубин», «Сатурн» и «Москва» также одержали победы, причем с разницей в два гола, и поправили свое турнирное положение.Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур«Спартак» (Москва) — «Динамо» (Москва) — 5: 1 (3: 1)"Зенит" (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 1: 0 (0: 0)"Крылья Советов" (Самара) — «Локомотив» (Москва) — 0: 0"Торпедо" (Москва) — «Томь» (Томск) — 3: 0 (3: 0)"Шинник" (Ярославль) — «Терек» (Чеченская республика) — 2: 1 (0: 0)"Рубин" (Казань) — «Амкар» (Пермь) — 2: 0 (0: 0)"Сатурн" (Московская обл.) — «Алания» (Владикавказ) — 3: 1 (2: 0)"Москва" — «Ростов» — 1: 0 (1: 0)