91.12
98.31

Серебро и две бронзы тюменцев на длинной воде

На этой неделе в Пензе завершился чемпионат России по плаванию на длинной воде. По его результатам отбирались кандидаты в сборную России для участия в летних олимпийских играх в Пекине. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из различных субъектов РФ.

На этой неделе в Пензе завершился чемпионат России по плаванию на длинной воде. По его результатам отбирались кандидаты в сборную России для участия в летних олимпийских играх в Пекине. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из различных субъектов РФ. Высокие результаты показали пловцы из Тюмени. Студент 4 курса Института физической культуры ТюмГУ Альберт Мальцев на дистанции 50 метров вольным стилем завоевал серебряную медаль. Студент 2 курса ИФК ТюмГУ Максим Ганихин дважды выиграл бронзу на дистанциях 100 и 200 метров баттерфляем и стал одним из кандидатов в олимпийскую сборную России по плаванию, сообщили интернет-газете «Вслух.ру» в отделе маркетинга и рекламы ТюмГУ.