91.69
98.56

Рустем Хузин: забить дважды в гостях и не выиграть - преступление

Главные тренеры "Рубина" и "Тюмени" критично оценили игру своих подопечных в матче 7 тура на тюменском стадионе "Строймаш", завершившемся вничью 2:2.

Главные тренеры «Рубина» и «Тюмени» критично оценили игру своих подопечных в матче 7 тура на тюменском стадионе «Строймаш», завершившемся вничью 2: 2, сообщает официальный сайт ФК «Тюмень».Рустем Хузин, главный тренер ФК «Рубин-2»:— Честно говоря, игра мне абсолютно не понравилась. В первую очередь ребята не выполнили установку на игру. Это уже традиция — забить два мяча на выезде и в итоге не выиграть. Это преступление. Люди, на которых я больше всего опираюсь и сам лично приглашал в команду, они все подводят и подводят. Будем делать выводы. Соперник играл достаточно грамотно, его игра мне понравилась больше. Единственное, конечно, у соперника были проблемы в обороне — не смогли разобраться в первом тайме. А так для нас большая новость была, что мы будем играть на искусственном поле, хотя ни администратор команды, ни кто другой нас об этом не предупреждал. Газон в прекрасном состоянии, на нем даже приятнее в такую погоду играть, чем на натуральном. Равиль Умяров, главный тренер ФК «Тюмень»:— Игру мы начали неплохо, забили гол. Но потом у нас пошли просто чудеса в обороне, такое творить — невообразимо, человека с улицы возьми — он такого не сделает. Просто безобразно. Пропустили первый гол, второй. Издевательство — такие голы пропускать. Немного ребята растерялись. В перерыве мы поговорили, во втором тайме поменяли структуру, выпустили второго центрального нападающего, перешли на систему 4−4-2, больше стали нагружать нападающих. Единственное — слабо играют наши фланги, передач с флангов практически нет. В обороне навели порядок — опустили Тренева вниз… В итоге забили гол, могли и еще создавать хорошие моменты, но были проблемы с последними передачами. Радует то, что ребята не сдаются, а бьются до конца.

— Что с Семеновым?— Семенов повредил заднюю поверхность бедра. Также травмирован Власюк, они двое, конечно, пригодились бы нам сегодня.Итоги 7 тура«Зенит» — «Нижний Новгород» 2: 1
«Динамо» — «Лада» 0: 1
«Энергетик» — «Юнит» 1: 0
«Тольятти» — «Академия» 6: 1
**"Тюмень" — «Рубин-2″ 2: 2
**"Сокол-Саратов» — «Алнас» 2: 3
«Химик» — «СОЮЗ-Газпром» 3: 1
«Волга» — «Нефтехимик» 2: 0