Dipol FM | 105,6 fm
82.65
94.36
28 апреля в 08:19

Руководители Тюменского района стреляли и плавали

Первая спартакиада руководителей Тюменского района прошла в субботу в санатории "Хвойный".

Первая спартакиада руководителей Тюменского района прошла в субботу в санатории «Хвойный». В ней приняли участие 15 команд. В состав спортивных дружин вошли директора предприятий, расположенных на территории Тюменского района, главы поселений, руководители администрации Тюменского муниципального района, депутаты районной Думы.

Боролись за победу в шести видах спорта: волейболе, настольном теннисе, плавании, бильярде, боулинге и стрельбе из пневматической винтовки. В итоге лучшей волейбольной командой была признана сборная директоров предприятий, «серебро» у сборной администрации района, замкнула тройку лидеров сборная глав муниципальных образований Тюменского района.

В личном первенстве среди мужчин по стрельбе из пневматической винтовки не было равных Владимиру Побочину, возглавляющему Боровское М О, второе место у Юрия Черепанова из пос. Богандинский, на третьем Алексей Зигмантас из Созоново. У женщин самой меткой оказалась Ольга Хитова, представлявшая Винзили, следом за ней идет Светлана Чучупалова из Горьковки и Юлия Шелудкова из Мальковского М О.

В настольном теннисе места распределились следующим образом: у мужчин первое место занял Алексей Мымрин из Каскары, на втором Сергей Медведев, представлявший Винзили, на третьем Юрий Нечаев из Ембаево.

Глава Нижнее-Пышминского муниципального образования Николай Мосунов стал лучшим бильярдистом турнира. Второе место у Сергея Медведева из Винзилей, третье — у Олега Турлыгина из Каскары, сообщает управление информационной политики администрации Тюменского района.

В соревнованиях по боулингу Сергей Медведев не уступил лидерства. Второе место у Сергея Кельтмана из Каскары, третье у Владимира Плесовских из пос. Боровский. У женщин в этом виде лучшей оказалась Татьяна Пестерева из Онохино, «серебро» у Юлии Шелудковой из Мальково, «бронза» досталась Таксие Юсуповой из Муллашей.

На водных дорожках лучший результат показал Алексей Мымрин из Каскары, за ним следует Владимир Самохвалов из Боровского, замыкает тройку лидеров Анатолий Рожицын, представитель сборной администрации Тюменского района. У женщин первой к финишу пришла Светлана Сейдвалиева, сборная АТМР, второй результат у Юлии Шелудковой из Мальково, третье место заняла Анна Маркина из Нариманово.

В общекомандном зачете первое место досталось сборной Каскаринского муниципального образования, за ней следует команда Винзилинского муниципального образования, «бронза» у сборной администрации Тюменского района.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Правительство Тюменской области покинул директор департамента гражданской защиты и пожарной безопасности
Правительство Тюменской области покинул директор департамента гражданской защиты и пожарной безопасности
Андрей Михнович возглавлял департамент с момента его основания.
#назначение
#правительство
#Тюменская область
#губернатор
#Александр Моор
#новости Тюмени
#тк
Вылетевший в Санкт-Петербург из Тюмени самолет сел в Архангельске
Вылетевший в Санкт-Петербург из Тюмени самолет сел в Архангельске
В культурной столице временно закрывали небо.
#новости Тюмени
#тк
#Санкт-Петербург
#беспилотники
Комитет по делам национальностей Тюменской области получил нового руководителя
Комитет по делам национальностей Тюменской области получил нового руководителя
Им стал Роман Рзаев.
#назначение
#пост
#Тюменская область
#губернатор
#Александр Моор
#тк
Дети с нарушениями слуха в Тюмени получили современные слуховые аппараты
Дети с нарушениями слуха в Тюмени получили современные слуховые аппараты
Это стало возможным в рамках благотворительного проекта  «Качество слуха».
#дети
#здоровье
#помощь
#благотворительность
#Тюмень
#проект
#медицина
#тк
Александр Моор рассказал о модернизации медицинской сферы Краснодона
Александр Моор рассказал о модернизации медицинской сферы Краснодона
В ней заняты высокопрофессиональные врачи, которые ограничены только ненадлежащими условиями, считает губернатор.
#губернатор
#Александр Моор
#поздравление
#скорая помощь
#новости Тюмени
#тк
#Краснодон
#модернизация
#медицина