92.05
98.64

«Рубин» снова побеждает

ФК "Москва" в 9 туре чемпионата России по футболу проиграл "Рубину" в девятом туре премьер-лиги, хотя у подопечных Олега Блохина был шанс завершить встречу вничью или даже победой.

ФК «Москва» в 9 туре чемпионата России по футболу проиграл «Рубину» в девятом туре премьер-лиги, хотя у подопечных Олега Блохина был шанс завершить встречу вничью или даже победой. При счете 1: 1 боковой судья не засчитал гол Мариуша Йопа на 80-й минуте из-за офсайда, сообщает «Советский спорт».

Травму в этой встрече получил игрок «Рубина» Хасан Кабзе. Он вышел на поле после перерыва, сменив Ребко, затем через 13 минут точно пробил штрафной и тут же получил травму, потянув заднюю поверхность бедра.

Это восьмая победа казанцев с начала сезона. Напомним, в предыдущем туре подопечные Курбана Бердыева потеряли первые очки в чемпионате, уступив на своем поле «Спартаку» (0: 3). С 24 очками клуб из столицы Татарстана продолжает уверенно лидировать в премьер-лиге.

В первом матче сегодняшней программы 9 тура «Луч» во Владивостоке проиграл «Спартаку-Нальчику» 0: 2 и остался в зоне вылета. А кабардинцы, в свою очередь, поднялись на девятую строчку.