«Рубин» позволил себе проиграть «Тереку»

В последнем матче вчерашней программы 28 тура казанский "Рубин" в ранге чемпиона России принимал на своем поле "Терек" из Грозного. Немотивированные хозяева проявили несобранность и уступили чеченской дружине со счетом 1:3.

В последнем матче вчерашней программы 28 тура казанский «Рубин» в ранге чемпиона России принимал на своем поле «Терек» из Грозного. Немотивированные хозяева проявили несобранность и уступили чеченской дружине со счетом 1:3.Счёт в этой встрече был открыт на 28-й минуте — с передачи Романа Адамова свою команду вывел вперёд капитан казанцев Сергей Семак. Однако спустя четыре минуты Сергей Бендзь сравнял счёт, передает Чемпионат.ру. А в конце встречи Флорентин Петре оформил дубль, установив окончательный счёт. В рамках 28 тура осталось провести один матч: ЦСКА в поединке против ФК «Москва» постарается выйти на чистое второе место. Напомним, вчера армейцев по очкам настигли динамовцы, взявшие верх над «Лучом-Энергией».В свою очередь у дальневосточной команды после этого поражения остались лишь теоретические шансы на сохранение прописки в премьер-лиге.28 тур Химки — Томь — 1:1Крылья Советов — Спартак-Нальчик — 2:0Шинник — Сатурн — 0:1Амкар — Зенит — 1:1Динамо — Луч — 2:0Спартак М — Локомотив — 0:1Рубин — Терек — 1:3Сегодня встречаются: Москва — ЦСКА Положение команд после 28 тура 1. Рубин — 602. ЦСКА — 50 (27)3. Динамо — 504. Амкар — 45 5. Зенит — 446. Крылья Советов — 447. Спартак М — 438. Локомотив — 419. Москва — 35 (27)10. Терек — 3411. Спартак-Нальчик — 3112. Сатурн — 3113. Томь — 2914. Химки — 2415. Луч — 2016. Шинник — 18