92.05
98.64

"Рубин" никак не может выиграть

Лидер первенства российской премьер-лиги по футболу "Рубин" в трех последних турах не сумел одержать ни одной победы. А если вспомнить, что до перерыва, связанного с проведением чемпионата Европы, казанцы и вовсе уступили в Нальчике местному "Спартаку", картина для болельщиков команды складывается тревожная.

Лидер первенства российской премьер-лиги по футболу «Рубин» в трех последних турах не сумел одержать ни одной победы. А если вспомнить, что до перерыва, связанного с проведением чемпионата Европы, казанцы и вовсе уступили в Нальчике местному «Спартаку», картина для болельщиков команды складывается тревожная. Солидное преимущество над конкурентами, добытое в первых турах, растаяло как дым, и теперь главного преследователя — «Амкара» — команда Курбана Бердыева опережает всего на очко. Вчера в матче 13 тура против «Сатурна», перенесенном на среду в связи с участием роменчан в Кубке Интертото, казанцы вновь не сумели победить. Хотя подмосковный клуб не представлялся непреодолимым барьером, тем более в родных для «Рубина» стенах. Однако забить Антонину Кински атака татарского клуба так и не смогла. В итоге ничья 0: 0, сообщает «Еврофутбол».Тем не менее запаса очков хватило «Рубину», чтобы удерживать единоличное лидерство в премьер-лиге. Но судя по тому, как лихо взялись за дело после перерыва в чемпионате «Амкар» и «Динамо», быть впереди казанцам недолго.Чемпионат России. Премьер-лига. Перенесенный матч.13 тур. Рубин — Сатурн — 0: 0Турнирная таблица после 13 туров1. Рубин — 272. Амкар — 263. Динамо — 244. Спартак М — 205. Спартак Нальчик — 196. ЦСКА — 19 (12 матчей)7. Локомотив — 19 (12)8. Крылья Советов — 189. Терек — 16 (12)10. Томь — 1511. Сатурн — 1412. Зенит — 14 (10)13. Москва — 1314. Шинник — 1015. Луч — 916. Химки — 8