91.69
98.56

Россияне выиграли в Оберхофе все, что только можно выиграть

Накануне в немецком Оберхофе прошли гонки преследования в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону, сообщает NewsInfo . В мужском парсьюте весь пьедестал почета заняли россияне. Таким образом, наши мужчины выиграли в Оберхофе все, что только можно выиграть.     Как напоминает "Эхо Москвы" , если последние годы главными поставщиками наших побед являлись ...

Накануне в немецком Оберхофе прошли гонки преследования в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону, сообщает NewsInfo. В мужском парсьюте весь пьедестал почета заняли россияне. Таким образом, наши мужчины выиграли в Оберхофе все, что только можно выиграть. Как напоминает «Эхо Москвы», если последние годы главными поставщиками наших побед являлись биатлонистки, то в этом сезоне эстафету подхватили мужчины. На германском этапе россияне произвели настоящий фурор, выиграв три гонки из трех. Сперва успех праздновала наша эстафетная четверка, затем спринт выиграл Николай Круглов. А в воскресенье он же финишировал первым в гонке преследования, причем компанию Круглову на пьедестале составили Дмитрий Ярошенко и Максим Чудов.Кубок мира. 4-й этапМужчины. Гонка преследования, 12,5 км1. Круглов (Россия) — 36: 18,2 (1 штрафной круг)2. Ярошенко (Россия) — отставание 28,6 (2)3. Чудов (Россия) — 30,1 (3)12. Черезов (Россия) — 1.31,3 (4)…37. Чепиков (Россия) — 4.17,8 (4)…39. Шульман (Россия) — 4.24,0 (4)…Женщины. Гонка преследования, 10 км1. Груббен (Норвегия) — 35.33,7 (2 штрафных круга)2. Бэйи (Франция) — отставание 29,6 (3)3. Нойнер (Германия) — 30,9 (6)12. Анисимова (Россия) — 1.55,6 (4)14. Моисеева (Россия) — 2.04,6 (3)17. Булыгина (Россия) — 2.32,4 (2)28. Мальгина (Россия) — 4.23,1 (4)29. Гусева (Россия) — 4.25,9 (3)30. Юрьева (Россия) — 4.29,3 (4)Следующий этап Кубка мира пройдет через неделю в немецком же Рупольдинге.