91.69
98.56

Россия обыгрывает Эстонию

Субботним вечером сборная России добыла три очка в Таллине в рамках отбороного турнира в Евро-2008, обыграв команду Эстонии со счетом 2:0. Оба мяча в середине второго тайма провел форвард испанской "Севильи" Александр Кержаков. После этой победы подопечные Гуса Хиддинка набирают 11 очков и сохраняют за собой второе место в группе Е.

Субботним вечером сборная России добыла три очка в Таллине в рамках отбороного турнира в Евро-2008, обыграв команду Эстонии со счетом 2: 0. Оба мяча в середине второго тайма провел форвард испанской «Севильи» Александр Кержаков. После этой победы подопечные Гуса Хиддинка набирают 11 очков и сохраняют за собой второе место в группе Е. Тем временем соперники росиян по группе хорваты одолели на своем поле команду Македонии 2: 1, уступая после первого тайме 0: 1. У хорватской сборной стало 13 очков, и она возглавляет группу. А вот англичане не сумели выиграть сборную Израиля — 0: 0. С 8 очками осровитяне делят третье место с представителями Земли обетованной, передает телеканал Евроспорт.