91.31
98.47

Равиль Умяров: "Сколько не забиваем - это просто ужас какой-то"

Наставник ФК "Тюмень" Равиль Умяров после победы своей команды над самарским "Юнитом" в 15 туре первенства зоны "Урал-Поволжье" второго дивизиона не скрывал радости от великолепного результата и действий своих футболитов. Его визави Рашид Корнеев пребывал в противоположном расположении духа и отметил, что первый тайм, в течение которого в ворота гостей влетели три мяча, его футболисты полностью провалили.

Наставник Ф К «Тюмень» Равиль Умяров после победы своей команды над самарским «Юнитом» в 15 туре первенства зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона не скрывал радости от великолепного результата и действий своих футболитов. Его визави Рашид Корнеев пребывал в противоположном расположении духа и отметил, что первый тайм, в течение которого в ворота гостей влетели три мяча, его футболисты полностью провалили, сообщает официальный сайт ФК «Тюмень». Рашид Конеев, главный тренер ФК «Юнит»: — Во-первых, хочу поздравить хозяев с убедительной победой. Что сказать про свою команду? Мы полностью провалили первый тайм. Играть вдесетяром 75 минут при таком натиске соперника… Наверное, все-таки самоотдача была выше у хозяев. Во втором тайме при счете 3: 0 нам уже давали играть, но, повторюсь, все решилось еще в первом. Равиль Умяров, главный тренер ФК «Тюмень»: — Я согласен с тем, что желание у ребят было огромное. Действительно, чего-то добиваться можно только за счет максимальной самоотдачи. Ну, а сколько мы не забиваем — это просто ужас какой-то. Команда соперника мне понравилась — молодая, играет на хороших скоростях.