91.69
98.56

Победа над "Балтикфлорой" далась легко

"Тюмень" играет под нагрузками - игры не повод отменять тренировки.

Накануне в чешском Теплице в рамках Международного турнира по мини-футболу Green Ball Cup мини-футбольный клуб «Тюмень» обыграл местную «Балтикфлору» со счетом 5:2. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Победу над «Балтикфлорой» прокомментировал президент МФК «Тюмень» Александр Попов:— «Балтикфлора» — команда молодая, и в целом победа далась нам достаточно легко. Дали поиграть всем молодым игрокам. Отмечу лидеров — Абышев сделал хет-трик, забил Афранио, во втором тайме все тот же Абышев отдал пас Батыреву, который забил пятый мяч практически в пустые ворота. «Тюмень» играет под нагрузками — игры не повод отменять тренировки.- В составе «Балтикфлоры» выступает тюменский легионер Александр Толстов. Ваши впечатления от его игры?— Сыграл он достаточно ровно. Видно, что у него период адаптации в новом чемпионате. В одном из эпизодов Абышев, обыграв Толстова, забил гол. Но в целом он выглядит не хуже остальных игроков «Балтикфлоры».- Какие планы на ближайшую игру?— Победитель группы определится в нашей встрече со львовским «Таймом». Естественно, надо выигрывать.«Тюмень» — «Балтикфлора» (Теплице) 5:2 (2:1)Голы: Абышев-3, Афранио, Батырев — Длоуги, Дятлов.Остальные результаты 2-го дня Green Ball Cup«Тайм» — «Слов-Матик» 4:2"Сибиряк" - ЭРА-ПАК 4:0"Шахтер" - «Катовице» 5:3Напомним, стратовый матч с братиславским «Слов-Матиком» сибиряки свели вничью — 2:2.