91.82
98.95

Первые и ответные матчи 1/16 финала Кубка России

В среду в рамках 1/16 финала Кубка России состоялись первые и ответные матчи в ряде противостояний. Московский ЦСКА, являющийся действующим обладателем этого трофея, во второй встрече против владимирского "Торпедо" с трудом добился ничьей, который позволила "армейцам" выйти в следующий раунд.

В среду в рамках 1/16 финала Кубка России состоялись первые и ответные матчи в ряде противостояний. Московский ЦСКА, являющийся действующим обладателем этого трофея, во второй встрече против владимирского «Торпедо» с трудом добился ничьей, который позволила «армейцам» выйти в следующий раунд, пишет «Спорт.ру».Напомним, что дома подопечные Валерия Газзаева победили со счетом 2: 1, а в выездной игре, которая прерывалась из-за беспорядков на гостевой трибуне, повели в середине второго тайма, когда Милош Красич добил мяч в пустые ворота. Хозяева поля через шесть минут отыгрались, и в концовке имели шансы свести встречу к дополнительному времени, но ЦСКА не позволил торпедовцам больше забить. Костромской «Спартак» в родных стенах одолел другого представителя премьер-лиги, «Томь», и выбил томскую команду из дальнейшей борьбы. Пермский «Амкар» уже в первые 20 минут отыграл фору в один гол у тольяттинской «Лады» и удержал нужный счет до финального свистка. Казанский «Рубин» также смог одержать победу над «младшим» по классу, подмосковным «Витязем» (2: 1) и выйти в 1/8 финала. Ярославский «Шинник» уверенно переиграл липецкий «Металлург» (4: 0), который выступает в первом дивизионе, и вышел на «Рубин». В первых поединках никто из представителей высшего футбольного эшелона не потерпел поражений — ФК «Москва», владикавказская «Алания», грозненский «Терек» и московский «Локомотив» легко выиграли свои матчи, а подмосковный «Сатурн», московское «Динамо» и петербургский «Зенит» свели игры к ничьей. Кубок России. 1/16 финала. Ответные матчи
«Амкар» (Пермь) — «Лада» (Тольятти) — 2: 0 (2: 0) Первый матч — 0: 1"Витязь" (Московская область) — «Рубин» (Казань) — 1: 2 (0: 0) Первый матч — 0: 1"Спартак" (Кострома) — «Томь» (Томск) — 2: 0 (0: 0) Первый матч — 2: 3"Торпедо" (Владимир) — ЦСКА (Москва) — 1: 1 (0: 0) Первый матч — 1: 2"Шинник" (Ярославль) — «Металлург» (Липецк) — 4: 0 (3: 0) Первый матч — 0: 1. Первые матчи"Динамо" (Махачкала) — ФК «Москва» (Москва) — 1: 4 (0: 1)"Алания" (Владикавказ) — «Локомотив» (Чита) — 2: 0 (1: 0)"Терек" (Чеченская республика) — «Спартак» (Нальчик) — 5: 0 (3: 0)"Локомотив" (Москва) — «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) — 2: 0 (2: 0)"Сатурн" (Московская область) — «Урал» (Екатеринбург) — 1: 1 (1: 0)"Динамо" (Брянск) — «Динамо» (Москва) — 0: 0"Кубань" (Краснодар) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1: 1 (1: 0)