Павлюченко принес «шпорам» победу над «Блэкберном»

Точный удар Романа Павлюченко в матче "Тоттенхэм" - "Блэкберн" принес лондонскому клубу три очка.

Точный удар Романа Павлюченко в матче «Тоттенхэм» — «Блэкберн» принес лондонскому клубу три очка, сообщает газета «Взгляд». «Шпоры» почти весь матч имели большое преимущество над «Роверс». Отличную игру показал полузащитник Аарон Леннон. Именно он на 9-й минуте ворвался в штрафную, обыграл защитника Олссона и сделал Павлюченко голевую передачу. Это третий мяч Романа в первенстве Англии, не считая дубля в ворота «Ливерпуля» в кубке английской лиги. Олссон так и не смог найти противоядия против Леннона, получил на семерке «Тоттенхэма» две желтые карточки и покинул поле еще в первом тайме. А Павлюченко в середине первой половины мог удвоить счет, но угодил в штангу после навеса Бентли со штрафного. В конце второго тайма футболисты «Блэкберна» попытались пойти вперед, но вдесятером у них почти ничего не получалось в атаке. «Тоттенхэм» спокойно удержал победный счет.Чемпионат Англии. Премьер-лига «Тоттенхэм» — «Блэкберн» — 1:0Гол: Павлюченко (9)