91.69
98.56

Открытый турнир Центрального округа по мини-футболу: первые итоги

В соответствии с жеребьевкой команды играют в один круг в 11 туров. Соревнования проходят еженедельно по воскресеньям с 10 до 15 часов. Болельщики могут оценивать мастерство футболистов на протяжении шести игр в день.

С 27 января в спорткомплексе «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60, корп. 1) стартовал открытый турнир Центрального округа по мини-футболу среди детей 1997−98 годов рождения. Борьба за Кубок управы Центрального административного округа продолжится до 6 апреля. В нелегком соперничестве решили принять участие 12 команд — это не только участники с территории округа и города Тюмени, но и гости из п. Боровский, п. Омутинский, п. Исетский. В соответствии с жеребьевкой команды играют в один круг в 11 туров. Соревнования проходят еженедельно по воскресеньям с 10 до 15 часов. Болельщики могут оценивать мастерство футболистов на протяжении шести игр в день. Все матчи проводятся в соответствии с правилами игры в мини-футбол. Мяч турнира — футбольный мяч № 5. В составе команды 14 игроков. В игре принимают участие пять игроков и вратарь. Продолжительность любого матча — два тайма по 25 минут с перерывом не более пяти минут. Все участники соревнований будут награждены медалями и грамотами управы. Также будут отмечены ценными призами лучшие игроки в четырех номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир». Самая лучшая и отважная команда получит Кубок из рук руководителя управы Центрального административного округа администрации города Тюмени. I тур закончился с результатами:МФК «Тюмень-97» — «Энергия-98″ — 5: 3;ФК „Тюмень-98"­ — МФК „Тюмень-98″ — 2: 1;"Олимпия“ — „НиМак“ — 5: 11;"Рубин“ (Омутинский) — МФК „Энергия-97″ — 2: 2;"Рубин“ — „Сокол“ — 5: 0;"Динамо-Газовик» — ФК «Тюмень-97» — 1: 6, сообщает пресс-служба управы Центрального административного округа администрации города Тюмени.