91.82
98.95

Новый Уренгой выявлял победителя

В любое время года в Новом Уренгое активно проходят спортивные мероприятия. Только за минувшую неделю в общей сложности в них приняли участие более 500 человек. Так, продолжается III Летняя Дворовая Спартакиада, в ее рамках прошли лично-командные соревнования по туристическому многоборью.

В любое время года в Новом Уренгое активно проходят спортивные мероприятия. Только за минувшую неделю в общей сложности в них приняли участие более 500 человек. Так, продолжается III Летняя Дворовая Спартакиада, в ее рамках прошли лично-командные соревнования по туристическому многоборью. В преодолении полосы препятствий первое место у команды К-19, вторым стал «Контакт», третье место досталось команде «Атлант». В ориентировании по легенде не было равных команде К-19, вторым стал «Буревестник», третье место у команды с необычным названием «13-Я», сообщили интернет-газете «Вслух.ру» в информационном отделе администрации города Новый Уренгой. Закончился турнир по мини-футболу, посвященный памяти мастера спорта СССР С. В. Труппа. Первое место у команды управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Уренгойгазпром», второй стала команда управления по подготовке конденсата к транспорту ООО «Уренгойгазпром», третье место досталось тресту «Уренгойгазавтодор» ООО «Уренгойгазпром».В личном первенстве по стендовой стрельбе среди руководителей строительных организаций первую позицию занял Александр Ошев, на втором месте Константин Клименко, третим стал Валерий Коршунов. Достаточно активно взрослые и дети участвовали в спортивно- массовых мероприятиях, посвященных Дню физкультурника и Дню строителя. Выявлены победители в соревнованиях по армспорту, гиревому спорту, стритболу, пляжному волейболу, в легкоатлетическом пробеге.