91.69
98.56

Новый Уренгой принимал "Президентские состязания"

В Новом Уренгое прошла XXII Спартакиада школьников 4-5-х классов "Президентские состязания". В соревнованиях принимали участие 12 команд общеобразовательных школ города. По результатам соревнований первое место у МОУ СОШ №5. Вторыми стали ребята МОУ СОШ №13. Третье место досталось МОУ СОШ №3.

В Новом Уренгое прошла XXII Спартакиада школьников 4−5-х классов «Президентские состязания». В соревнованиях принимали участие 12 команд общеобразовательных школ города. По результатам соревнований первое место у МОУ СОШ № 5. Вторыми стали ребята МОУ СОШ № 13. Третье место досталось МОУ СОШ № 3.В Спартакиаде трудящихся города «За единую и здоровую Россию в XXI веке» в легкоатлетической эстафете лучшими оказались команды Тюменбургаза. Второе место у сборной ООО УГП. Третьими стили спортсмены команды УГПУ ООО УГП, сообщили интернет-газете «Вслух.ру» в пресс-службе города Нового Уренгоя. В первенстве СДЮСШОР «Сибирские медведи» по тяжелой атлетике среди юношей 1989 года рождения и моложе победителями в своих весовых категориях стали: Умахан Абеков (42 кг, «Сибирские медведи»), Нагим Назаралиев (50 кг, «Дорожник»), Сергей Ковика (56 кг, «Сибирские медведи»), Руслан Васильев (62 кг «Дорожник»), Анатолий Тарасов (69 кг, «Сибирские медведи»), Михаил Тарасов (77 кг, «Сибирские медведи»), Максим Соломко (более 85 кг, «Дорожник»).В Открытом еервенстве России по кекусинкай каратэ среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок, проходившем в Челябинске новоуренгойские спортсмены завоевали две медали. Андрей Маврин завоевал золото, а Нагима Таева — серебро.