Результаты игр первенства Тюмени по футзалу среди взрослых команд 2 группы за 14−20 января.
«Спарта» — «Бенат» 2:3
«Маштехникум» — «АДС» 4:6
«Лесотехникум» — «ТГСХА» 3:1
«Ивлан» — ТГИМЭУиП 1:9
«ТГСХА» — «Ямал» 6:6
«Ярмарка» — «Спарта» 4:10
«Возрождение» — «ТОСС» 4:6
«Ямал» — «Алькор» 4:4
«Лесотехникум» — «ТОСС» 6:3
«ТГИМЭУиП» — «Бенат» 1:3
«АДС» — «Ивлан» 9:3
Следующие игры состоятся:
23 января
«Алькор» — «Лесотехникум» в ВИУ, начало в 17.00.
24 января
«Спарта» — «ТГИМЭУиП» в ТГАСА, начало в 15.30
«Ивлан» — «ТГСХА» в ТГАСА, начало в 19.00.
Результаты игр Первенства Тюмени по футболу среди взрослых команд «Зима — 2002» за 14 — 20 января.
«Строймаш» — «Тюмень» 0:0
«Старт» — «Спартак» 1:1
«Газпромбанк» — «Ветераны» 3:2
«СДЮШОР» — «Таир» 3:1
«Ветераны» — «Нефтемаш» 2:2
«Прибой» — «Строймаш» 1:1
«Надежда» — «Сибинтел» 1:6
«Бенат» — «Сталепромкомпания» 1:1
«Таир» — «Старт» 0:8
«Спартак» — «Газпромбанк» 2:0
Следующие игры состоятся:
21 января
«Спартак» — «Газпромбанк» на стадионе «Строймаш», начало в 10.00
«Тюмень» — «СДЮШОР» на стадионе «Тюмень», начало в 11.00.
Результаты игр первенства Тюмени по футзалу среди взрослых команд 1 группы за 14 — 20 января.
«Газпромбанк» — «Звезда» 4:1
«Ембаево» — «Олимпия» 2:4
«Центр.рынок» — «Явара» 9:1
«ТАЦ ГАЗ» — «Сибинтел» 9:5
Запсибколледж — «ТГУ» 7:9
«Нефтемаш» — «Ембаево» 9:7
«Явара» — «Нефтемаш» 1:3
«Сибинтел» — «Звезда» 7:1
«ТАЦ ГАЗ» — «ТГУ» 5:5.
Как сообщили корреспонденту интернет-газеты «Вслух.Ру» в управлении по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Тюмени, следующие игры состоятся:
23 января
«Газпромбанк» — «ТГУ» в ВИУ, начало в 18.00
«Центральный рынок» — «Олимпия» в ТГНГУ, начало в 20.00.
24 января
«Подарки» — «Центральный рынок» в СК «Здоровье», начало в 17.30
«ЗапСибколледж» — «Газпромбанк» в ТГАСА, начало в 19.00.
25 января
«Сибинтел» — «ЗапСибколледж» в СК «Здоровье», начало в 15.30
«Подарки» — «Явара» в СК «Здоровье», начало в 17.30
«Нефтемаш» — Центральный рынок" в ВИУ, начало в 17.00
«Звезда» — «Олимпия» в ВИУ, начало в 18.00.
26 января
«Подарки» — «ТГУ» в СК «Здоровье», начало в 17.30
«Олимпия» — «Газпромбанк» в ТГАСА, начало в 19.00.