Началась продажа билетов на матчи МФК "Тюмень"

В кассах СК "Центральный" началась продажа билетов на первый тур чемпионата России по мини-футболу.

В кассах СК «Центральный» началась продажа билетов на первый тур чемпионата России по мини-футболу. Первым соперником «Тюмени» в грядущем чемпионате суперлиги будет мини-футбольный клуб «Мытищи». 22 августа матч начнется в 19 часов. 23 августа — в 15.00, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, в минувшем сезоне «Тюмень» заняла рекордное для себя четвертое место в элите российского мини. «Мытищи», которые проведут в суперлиге лишь свой третий сезон, весной финишировали одиннадцатыми. В прошлом сезоне сибиряки нанесли подмосковной команде четыре чувствительных поражения дома и в гостях — 5: 0, 2: 0, 4: 1, 7: 0. Однако на предсезонном турнире Green Ball Cup в Чехии тюменцы не без труда свели матч с «Мытищами» вничью 3: 3. Правда, в итоге выиграли состязание. А мытищинцы завершили турнир четвертыми. Будем надеяться, что в официальных матчах через неделю с небольшим тюменцы порадуют своих преданных болельщиков победами. Также в первом туре встретятся:"Динамо-Ямал" — «Спартак»