91.69
98.56

На паркете «Центрального» пролилась кровь

"Тюмень" в очередном туре первенства суперлиги дважды на своем паркете взяла верх над ЦСКА - 4:2 и 2:1. После второго поединка тренеры обеих команд признали, что хозяева победили по делу.

«Тюмень» в очередном туре первенства суперлиги дважды на своем паркете взяла верх над ЦСКА — 4:2 и 2:1. После второго поединка тренеры обеих команд признали, что хозяева победили по делу, передает официальный сайт МФК «Тюмень». Вадим Яшин, главный тренер МФК ЦСКА:— Сегодня «Тюмень» играла на победу. Команда выглядела на порядок лучше, чем вчера. Особенно в первом тайме пришлось нам тяжело. Были у нас моменты — не забили, несколько раз нас простили.— Потеря Сергеева сильно сказалась?— Наверное, можно и так сказать. Все-таки капитан команды. Естественно, это потеря. — Что случилось с майкой Канивца? Он доигрывал в футболке Сергеева.— Ему разбили подбородок, кровь попала на майку и судьи запретили ему доигрывать в своей футболке. Пришлось переодеться. Александр Попов, главный тренер МФК «Тюмень»: — Вчера я был больше доволен результатом, чем игрой. Сегодня и результат, и игра порадовали. Команда создала много моментов. Не забиваем — можно было еще в первом тайме снять все вопросы о победителе. Такие моменты растранжириваем и получаем очень нервную концовку. Совершенно ненужные эмоции и усталость. Через два дня играть на Кубок, а мы потратили столько сил. Конечно, ЦСКА поддавил в конце, тяжело было. Где-то повезло, где-то вратать выручил. — Чем вызвано появление Логинова в воротах? — Вы же видели, как вчера команда играла. Несколько игроков выпадает, а держать в запасе бразильца — не вижу смысла. Да, в какой-то мере мы пошли на риск: Греуто — опытный вратарь — вчера много выручал. Однако если бы мы играли также, как вчера, мы могли бы не добиться нужного результата. Поэтому решили поменять игру — получилось. Шуша неплохо выглядел и в отборе удачно действовал, двигался хорошо.