91.69
98.56

МФК «Тюмень» сначала обыграл, а потом уступил армейцам

1 июня МФК «Тюмень» во втором матче 25 тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги проиграл московскому ЦСКА со счетом 1:5.

1 июня МФК «Тюмень» во втором матче 25 тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги проиграл московскому ЦСКА со счетом 1: 5. Отметим, в первом матче, состоявшемся 31 мая, тюменцы обыграли армейцев со счетом 3: 2, сообщается на официальном сайте МФК «Тюмень».На состоявшейся послематчевой пресс-конференции главный тренер МФК «Тюмень» Темур Алекберов прокомментировал игру: «Футбол прекрасен тем, что не подчиняется математике. Взять счет 1: 5. Тот, кто не видел, может подумать, что сыграли в одну калитку… Не забивая, очень сложно победить. При счете 1: 0 имели несколько выходов два в ноль, которые реализовать не смогли. Футбол наказывает за такие вещи. Виноваты сами. Игра давалась, нормально контролировалась. Вместо голов в ворота ЦСКА мы получили в свои. Соперник хорошо зацепился за счет и грамотно довел встречу до конца. 5 на 4 сыграли плохо… и вратарь, и вся команда. Мы не смогли вовремя перестроиться. Очень жаль. Это говорит о том, что надо готовиться к следующим поединкам. Не стоит раньше времени шуметь о деле, пока оно не сделано. У нас есть два матча для того, чтобы взять четвертое место. Если это не случиться, значит мы не достойны четвертой строчки в турнирной таблице». Отметим, ЦСКА и МФК «Тюмень» ведут борьбу за четвертое место в турнирной таблице. По итогам встреч армейцы отстают от тюменцев на пять очков.31 мая 2008Чемпионат России. 25 тур. Москва.
ЦСКА — «Тюмень» — 2: 3 (1: 2)
ЦСКА: Толстихин — Сергеев, Филиппов, Сомхишвили, Шоркин, Владющенков, Котляров, Азизов, Мирошниченко."Тюмень": Эрик — Милованов, Марадуда, Абышев, Набоков, Леандриньо, Нугуманов, Переверзев, Фицак, Афранио, Толстов.
Голы: 1: 0 Сергеев, 5; 1: 1 Афранио, 12; 1: 2 Афранио, 13; 2: 2 Сергеев, 23; 2: 3 Фицак, 40. Фолы: 5−6 (1−4)Предупреждения: Сомхишвили, 36 (грубая игра). 1 июня 2008Чемпионат России. 25 тур. Москва.
ЦСКА — «Тюмень» — 5: 1 (0: 1)
ЦСКА: Толстихин — Сергеев, Филиппов, Сомхишвили, Шоркин, Владющенков, Просветов, Азизов, Мосякин, Мирошниченко."Тюмень": Эрик — Марадуда, Абышев, Набоков, Чухрий, Леандриньо, Нугуманов, Переверзев, Фицак, Афранио.
Голы: 0: 1 Чухрий, 5; 1: 1 Шоркин, 34; 2: 1 Сергеев, 35; 3: 1 Владющенков, 39; 4: 1 Владющенков, 39; 5: 1 Шоркин, 39. Фолы: 4−5 (2−3)Предупреждения: Фицак, 10 (грубая игра).