91.78
98.03

МФК "Тюмень" разошелся миром с ЦСКА

Вчера в рамках 14 тура первенства Российской мини-футбольной суперлиги МФК "Тюмень" принял на паркете СК "Центральный" столичных армейцев. Соперники находятся по соседству в турнирной таблице. Поэтому и ожидалась упорная борьба. Матч пусть и не изобиловал голами, но получился зрелищным и боевым.

Вчера в рамках 14 тура первенства Российской мини-футбольной суперлиги МФК «Тюмень» принял на паркете СК «Центральный» столичных армейцев. Соперники находятся по соседству в турнирной таблице. Поэтому и ожидалась упорная борьба. Матч пусть и не изобиловал голами, но получился зрелищным и боевым, передает официальный сайт МФК «Тюмень». Бразилец Афранио уже на шестой минуте вывел хозяев вперед. Арш до перерыва восстановил равновесие. А в начале второго тайме повели уже гости. Но их лидерство продержалось всего 24 секунды — Нугуманов установил окончательный счет 2: 2. Сегодня в 19 часов трибуны «Центрального» ждут болельщиков на повторный поединок. Чемпионат России. 14 тур. Тюмень. «Тюмень» — ЦСКА — 2: 2 (1: 1) «Тюмень»: Эрик — Марадуда, Абышев, Набоков, Нугуманов, Переверзев, Жданов, Марлон, Афранио. ЦСКА: Толстихин — Калинин, Арш, Сергеев, Филиппов, Азизов, Мосякин, Мирошниченко, Колесников. Голы: 5.20 Афранио — 1: 0; 15.17 Арш — 1: 1; 25.37 Мирошниченко — 1: 2; 26.01 Нугуманов — 2: 2. Результаты остальных матчей 14 тура: «Политех» — «Норильский никель» 2: 3, 4: 6
«Динамо» — «Спартак-Щелково» 7: 4
ТТГ-ЯВА — «Дина» 2: 2
«Мытищи» — «Спартак» 1: 1
«Липецк» — «ВИЗ-Синара» 1: 2