91.78
98.03

МФК "Тюмень": последние поражения в сезоне

В прошедшие выходные состоялся последний тур чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. МФК "Тюмень" дважды уступил "Норильскому Никелю". Не забили мы, конечно же - забили нам. И еще как забили — даже спина Евгения Осинцева забивала в свои ворота. В общем, к перерыву от победного настроения и следа не осталось — отдыхать команды ушли при счете 1: 5 в пользу гостей.

В прошедшие выходные состоялся последний тур чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. МФК «Тюмень» дважды уступил «Норильскому Никелю». Как на послематчевой пресс-конференции отметил уровень команд наставник гостей Валерий Чугайнов, не в обиду хозяевам, «Класс игроков „Норникеля“ несопоставимо выше тюменских футболистов». Что и определило исход поединков. Начало первой встречи настроило тюменских болельщиков на победный лад — в дебюте матча счет открыл «дублер» «Тюмени» Ильдар Нугуманов, а затем верный момент не использовал Владимир Рябинин. Но не забили мы, конечно же — забили нам. И еще как забили — даже спина Евгения Осинцева забивала в свои ворота. В общем, к перерыву от победного настроения и следа не осталось — отдыхать команды ушли при счете 1: 5 в пользу гостей. Во втором тайме гости позволили забить тюменцам пару мячей, при этом и сами отличились однажды. В составе тюменцев отличился еще один «дублер» Евгений Беломоин, а также Николай Переверзев. Итог встречи 6: 3. Второй поединок прошел по схожему сценарию с первым. Евгений Беломоин открывает счет, а к перерыву уже тюменцы оказываются в роли догоняющих — 1: 2. Догонять продолжали весь второй тайм — в итоге не хватило реализации хотя бы одного созданного момента. Обменявшись голами, команды завершили последнюю игру сезона со счетом 3: 2 — не в пользу хозяев. Второй гол у сибиряков провел Ильдар Нугуманов. Суперлига. 22 тур"Тюмень" — «Норильский никель» — 3: 6, 2: 3
«Спартак» — «Динамо» — 2: 5, 4: 1
ЦСКА — «Спартак-Щелково» — 1: 3, 6: 4
«Дина» — «Арбат» — 1: 0, 3: 2
«ВИЗ-Синара» — ТТГ-ЯВА — 7: 3, 7: 1