91.69
98.56

МФК "Тюмень" поделился очками с "Мытищами"

В дебютном туре первенства суперлиги по мини-футболу "Тюмень" не сумела дома взять максимум очков у подмосковных "Мытищ". Первая игра завершилась вничью и лишь во второй сибиряки сумели одержать победу.

В дебютном туре первенства суперлиги по мини-футболу «Тюмень» не сумела дома взять максимум очков у подмосковных «Мытищ». Первая игра завершилась вничью и лишь во второй сибиряки сумели одержать победу. По ходу первого матча хозяева поначалу вовсе уступали в счете — первый тайм завершился в пользу «Мытищ» 3: 1, сообщает официальный сайт МФК «Тюмень». Однако к 31-й минуте тюменцы не только выровняли положение, но и сумели повести в счете 4: 3. Но затем произошла неприятность с нашим капитаном Николаем Переверзевым. Арбитры в течение нескольких секунд дважды удостоили его «горчичника», в итоге «Тюмень» осталась в меньшинстве. И гости этим воспользовались — 4: 4. Наша команда попыталась вырвать победу, но моменты использовать не удалось. В итоге досадная потеря очков в матче с не самым сильным соперником. Во второй встрече наших ребят остановить было уже нельзя. Героями стали бразильские легионеры «Тюмени» Леандриньо и Афранио, сделавший дубль. Чемпионат России. 1 тур. Тюмень.24 августа. «Тюмень» — «Мытищи» — 4: 4 (1: 3)

Голы: 2.02 Колесников, 6м — 0: 1; 3.18 Федоров — 0: 2; 16.34 Марадуда — 1: 2; 19.44 Мальцев — 1: 3; 21.25 Абышев — 2: 3; 28.26 Фицак — 3: 3; 30.23 Семикин — 4: 3; 31.50 Федоров, бол. — 4: 4.Предупреждения: 31.24 Переверзев (неспортивное поведение), 31.24 Капков (неспортивное поведение).

Удаление: 31.29 Переверзев (2 жк, грубая игра).23 августа. **"Тюмень" — «Мытищи» — 3: 1 (1: 1)

**Голы: 2.33 Мальцев — 0: 1; 15.36 Леандриньо — 1: 1; 38.48 Афранио, 10м — 2: 1; 39.04 Афранио — 3: 1.

Предупреждения: 19.48 Колесников (неспортивное поведение).Результаты 1 тура"Динамо-Ямал" — «Спартак» — 6: 3, 6: 2
«ВИЗ-Синара» — «Политех» — 3: 2, 4: 1
ЦСКА — «Динамо-СПб» — 5: 2, 0: 6
«Дина» — «Липецк» — 3: 1, 4: 0
«Спартак-Щелково» — «Норильский никель» — 3: 0, 5: 2
«ТТГ-Югра» — «Динамо-Тималь» — 5: 1