МФК "Тюмень" добывает три очка у ЦСКА

Мини-футбольный клуб "Тюмень" в субботу одержал первую победу в новом чемпионате России. В Москве подопечные Темура Алекберова обыграли ЦСКА со счетом 2:1, сообщает официальный сайт МФК "Тюмень". Победа получилась волевой. Счет на 7-й минуте открыл армеец Арш. Однако еще в первом тайме Юрий Фицак и Максим Набоков перевернули ситуацию на площадке на 180 градусов. Все попытки хозяев отыграться за 25 минут к успеху не привели. Тюменцы выстояли.

Мини-футбольный клуб «Тюмень» в субботу одержал первую победу в новом чемпионате России. В Москве подопечные Темура Алекберова обыграли ЦСКА со счетом 2: 1, сообщает официальный сайт МФК «Тюмень». Победа получилась волевой. Счет на 7-й минуте открыл армеец Арш. Однако еще в первом тайме Юрий Фицак и Максим Набоков перевернули ситуацию на площадке на 180 градусов. Все попытки хозяев отыграться за 25 минут к успеху не привели. Тюменцы выстояли. Во второй игре ЦСКА некуда было отступать. Уже в первом тайме армейцы повели 2: 0. Набравший в начале сезона хорошую форму Сергей Чухрий в начале второго тайма сократил отставание до минимума. Но развить успех не удалось. Сергеев и Филиппов установили окончательный счет — 4: 1. С шестью очками «Тюмень» осталась на девятом месте. Однако отрыв от группы аутсайдеров, в которую входят МФК «Мытищи», «Липецк» и «Политех», увеличился до четырех очков. Первое поражение в сезоне потерпело московское «Динамо». В Подмосковье бело-голубые взяли лишь очко у «Спартака-Щелково». Первый матч завершился с необычным для мини-футбола счетом 0: 0, во втором щелковцы победили 7: 4. Результаты 3 тура Дина — ТТГ-ЯВА 4: 1, 2: 3 Спартак — Мытищи 8: 2, 5: 4 Норильский никель — Политех 8: 1, 6: 3 ЦСКА — Тюмень 1: 2, 4: 1 Спартак-Щелково — Динамо 0: 0, 7: 4 ВИЗ-Синара — Липецк 6: 3, 8: 2