91.82
98.95

МФК "ТТГ-Ява" перед "Спартаком" размялся на дубле

Накануне мини-футбольный клуб "ТТГ-Ява" прибыл в Югорск на домашние игры с московским "Спартаком", которые состоятся 22 и 23 октября в рамках четвертого тура чемпионата России. В Москве остались Максим Горбунов, который ложится на повторную операцию на колено, и Александр Копейкин, проходящий курс лечения в столице.

Накануне мини-футбольный клуб «ТТГ-Ява» прибыл в Югорск на домашние игры с московским «Спартаком», которые состоятся 22 и 23 октября в рамках четвертого тура чемпионата России. В Москве остались Максим Горбунов, который ложится на повторную операцию на колено, и Александр Копейкин, проходящий курс лечения в столице. Не будет в составе Клаудиньо, который проходит реабилитацию в Бразилии. Также не летит с командой Звиад Купатадзе, который по-прежнему ожидает получения российского гражданства. Сразу по прилету в Югорск команда провела товарищескую встречу с «ТТГ-Ява-2». Команды сыграли два тайма по 15 минут. Победу одержала первая команда со счетом 5: 0. Голы забили: Эдер, Бебето, Александр Черник, Илья Корнуков и Борис Купецков. В связи с отсутствием Звиада Купатадзе к играм в Югорске будет привлечен молодой вратарь Никита Лобанов. В прошедшей игре он защищал ворота дубля, сообщает пресс-служба югорского клуба.