89.07
95.15

Лига чемпионов. Соперником ЦСКА будет "Ружомберок"

Словацкий "Ружомберок" в драматичном поединке сумел сломить сопротивление шведского "Юргордена" и выйти в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, где сыграет с московским ЦСКА. Словаки уже в начале встречи добились нужного результата, поведя 2:0, и практически весь второй тайм имели численное преимущество после удаления Юханнессона на 66-й минуте.

Словацкий «Ружомберок» в драматичном поединке сумел сломить сопротивление шведского «Юргордена» и выйти в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, где сыграет с московским ЦСКА. Словаки уже в начале встречи добились нужного результата, поведя 2: 0, и практически весь второй тайм имели численное преимущество после удаления Юханнессона на 66-й минуте. Однако шведы не сдались и за 15 минут до конца матча забили мяч, который выводил их в следующий круг. И все же хозяева сумели дожать соперника за 2 минуты до финального свистка, передает «Советский спорт„.Киевское „Динамо“ без проблем подтвердило свою победу в первом матче против латвийского „Металлурга“, в ответной игре на своем поле разгромив гостей со счетом 4: 0. По сумме двух матчей счет стал 8: 1 в пользу киевлян, и в третьем раунде они встретятся с турецким „Фенербахче“.Лига чемпионов. 2-й квалификационный раундОтветные матчи„СПАРТАК“ (Москва, Россия) — „Шериф“ (Молдавия) — 0: 0Первый матч — 1: 1"РУЖОМБЕРОК“ (Словакия) — „Юргорден“ (Швеция) — 3: 1 (2: 0) Первый матч — 0: 1"СТЯУА» (Румыния) — «Горица» (Словения) — 3: 0 (1: 0) Первый матч — 2: 0"РАБОТНИЧКИ" (Македония) — «Дебрецен» (Венгрия) — 4: 1 (3: 1) Первый матч — 1: 1"МюПа" (Финляндия) — «КОПЕНГАГЕН» (Дания) — 2: 2 (1: 1) Первый матч — 0: 2"ДИНАМО" (Украина) — «Металлург» (Латвия) — 4: 0 (1: 0) Первый матч — 4: 1"Сиони" (Грузия) — «ЛЕВСКИ» (Болгария) — 0: 2 (0: 1) Первый матч — 0: 2"ЦРВЕНА ЗВЕЗДА" (Сербия и Черногория) — «Корк Сити» (Ирландия) — 3: 0 (2: 0) Первый матч — 1: 0"ЗАЛЬЦБУРГ" (Австрия) — «Цюрих» (Швейцария) — 2: 0 (1: 0) Первый матч — 1: 2"Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) — «ХАРТС» (Шотландия) — 0: 0Первый матч — 0: 3"ЛЕГИЯ" (Польша) — «Хафнарфьордур» (Исландия) — 2: 0 (1: 0) Первый матч — 1: 0"ДИНАМО" (Хорватия) — «Экранас» (Литва) — 5: 2 (1: 0) Первый матч — 4: 1"Волеренга" (Норвегия) — «МЛАДА БОЛЕСЛАВ» (Чехия) — 2: 2 (0: 1) Первый матч — 1: 3"Б-36″ (Фарерские острова) — «ФЕНЕРБАХЧЕ» (Турция) — 0: 5 (0: 1) Первый матч — 0: 4В 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов (8−9 августа и 22−23 августа) сыграют:«Спартак» (Москва, Россия) — «Слован» (Чехия)ЦСКА (Россия) — «Ружомберок» (Словакия)"Шахтер" (Украина) — «Легия» (Польша)"Зальцбург" (Австрия) — «Валенсия» (Испания)"Левски" (Болгария) — «Кьево» (Италия)"Хартс" (Шотландия) — АЕК (Греция)"Милан" (Италия) — «Црвена Звезда» (Сербия и Черногория)"Стандарт" (Бельгия) — «Стяуа» (Румыния)"Аустрия" (Австрия) — «Бенфика» (Португалия)"Галатасарай" (Турция) — «Млада Болеслав» (Чехия)"Динамо" (Хорватия) — «Арсенал» (Англия)"Копенгаген" (Дания) — «Аякс» (Голландия)"Гамбург" (Германия) — «Осасуна» (Испания)"Динамо" (Киев, Украина) — «Фенербахче» (Турция)"Ливерпуль" (Англия) — «Маккаби» (Хайфа, Израиль)"Лилль" (Франция) — «Работнички» (Македония)