90.01
100.31

Лига чемпионов: "Рубин" провалил дебют

Казанцы повторили участь московского ЦСКА, который днем ранее с тем же счетом уступил в своей группе "Вольфсбургу".

Казанский «Рубин» уступил в своем дебютном матче Лиги чемпионов киевскому «Динамо». Как сообщает НТВ-Плюс Спорт, забив первыми гол, подопечные Курбана Бердыева не смогли удержать свое преимущество, пропустив во втором тайме аж три мяча. Авторами победы киевлян стали Айила Юссуф, Жерсон Маграо и Олег Гусев. Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев признался, что «после удачного первого тайма, во втором решили сыграть на удержание, отдали инициативу и поплатились. Нам не хватило опыта — после перерыва слишком прижались к своим воротам, хотя я просил игроков действовать так же, как и раньше. Полузащитники необоснованно отходили назад, что и повлекло за собой подобный результат», передают «Вести. Спорт».Таким образом, казанцы повторили участь московского ЦСКА, который днем ранее с тем же счетом уступил в своей группе «Вольфсбургу».В другом матче группы F, где выступает «Рубин», встречались миланский «Интер» и испанская «Барселона». Встреча этих команд завершилась вничью (0:0). Из остальных матчей Лиги чемпионов, состоявшихся вечером 16 сентября, стоит выделить игру «Штутгарт» — «Рейнджерс». Эта встреча закончилась вничью (1:1), а голом в составе немецкого клуба отметился российский форвард Павел Погребняк, информирует Lenta.ru.