91.31
98.47

Лига чемпионов. «Реал» разгромлен «Лионом»

Во вторник состоялись матчи первого тура Лиги чемпионов в группах E, F, G и H. Мадридский "Реал" потерпел полное фиаско на выезде в Лионе. Чемпионы Франции не оставили камня на камне от королевского клуба, одержав победу со счетом 3:0, причем все голы были забиты до перерыва.

Во вторник состоялись матчи первого тура Лиги чемпионов в группах E, F, G и H. Мадридский «Реал» потерпел полное фиаско на выезде в Лионе. Чемпионы Франции не оставили камня на камне от королевского клуба, одержав победу со счетом 3: 0, причем все голы были забиты до перерыва. В среду будут сыграны матчи первого тура в группах A, B, C и D. Матчи второго тура состоятся 27 и 28 сентября, сообщает «Советский спорт„.Лига чемпионов. 1-й турГруппа Е"Милан“ (Италия) — „Фенербахче“ (Турция) — 3: 1 (1: 0) ПСВ (Голландия) — „Шальке 04″ (Германия) — 1: 0 (1: 0) Группа F"Лион“ (Франция) — „Реал“ (Испания) — 3: 0 (3: 0)"Олимпиакос» (Греция) — «Русенборг» (Норвегия) — 1: 3 (1: 1) Группа G"Челси" (Англия) — «Андерлехт» (Бельгия) — 1: 0 (1: 0)"Бетис" (Испания) — «Ливерпуль» (Англия) — 1: 2 (0: 2) Группа Н"Рейнджерс" (Шотландия) — «Порту» (Португалия) — 3: 2 (1: 0)"Артмедиа" (Словакия) — «Интер» (Италия) — 0: 1 (0: 1)