91.69
98.56

Лига чемпионов. "Интер" присоединился к четвертьфиналистам

Во вторник прошел последний из ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов. Миланский "Интер" на своем поле принимал амстердамский "Аякс" и добился победы – 1:0. На протяжении всего матча "Аякс", которому для продолжения борьбы нужна была победа или ничья 3:3 и больше, так и не сумел создать по настоящему острых ситуаций у ворот Тольдо.

Во вторник прошел последний из ответных матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов. Миланский «Интер» на своем поле принимал амстердамский «Аякс» и добился победы — 1: 0. На протяжении всего матча «Аякс», которому для продолжения борьбы нужна была победа или ничья 3: 3 и больше, так и не сумел создать по-настоящему острых ситуаций у ворот Тольдо, передает «Советский спорт«.А вот «Интер» играл острее, заработал и не забил пенальти, но победы добился. Станкович прошел по левому флангу, сместился в центр и обводящим ударом посла мяч в дальний угол. Соперником «Интера» в четвертьфинале будет испанский «Вильярреал». Напомним, что в минувшую пятницу в Париже состоялась жеребьевка очередной стадии самого престижного еврокубка. По ее итогам определились составы пар команд, которым предстоит сыграть в четвертьфинале самого престижного клубного турнира Европы. Матчи четвертьфинальной стадии пройдут 28/29 марта и 4/5 апреля, пишет NEWSru.com.При жеребьевке ¼ финала, которая прошла в парижском Hotel de Ville, команды не разводились по национальному признаку. Помимо четвертьфинальной стадии были определены потенциальные пары полуфиналистов. Матчи за выход в финал запланированы на 18/19 и 25/26 апреля. Финальный поединок пройдет 17 мая на парижском «Стад-де-Франс». Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч«Интер» (Италия) — «Аякс» (Голландия) — 1: 0 (0: 0) Первый матч: 2: 2