90.99
98.78

Лига Чемпионов. "Челси" проиграл "Баварии", но вышел в полуфинал

Накануне состоялись ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов "Бавария" - "Челси" и "Интер" - "Милан". "Бавария" дома так и не смогла провести на два мяча больше, чем "Челси" - Лэмпард и Дрогба не позволили. Тем не менее на последних минутах "Бавария" смогла дважды забить стараниями вышедших на замену Герреро и Шолля, но времени на 4-й гол немцам не хватило.

Во вторник состоялись ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов «Бавария» — «Челси» и «Интер» — «Милан». «Бавария» дома так и не смогла провести на два мяча больше, чем «Челси» — Лэмпард и Дрогба не позволили. Тем не менее на последних минутах «Бавария» смогла дважды забить стараниями вышедших на замену Герреро и Шолля, но времени на 4-й гол немцам не хватило. Матч «Интер» — «Милан» был прерван на 78-й минуте. После незасчитанного гола «Интера» болельщики закидали штрафную Диды пластиковыми бутылками и дымовыми шашками. Один из файеров попал в плечо бразильского голкипера. Арбитр встречи Маркус Мерк увел команды в подтрибунное помещение. Через 10 минут команды показались было на поле, и даже сыграли 1 минуту, но штрафная теперь уже Аббьятти (заменившего Диду) была снова закидана… Мерк снова увел команды, и матч так и осталась недоигранным. Решение о том, доигрывать ли оставшиеся минуты, или оставить результат 0: 1 в силе, будет решать КДК УЕФА.Лига чемпионов. ¼ финала. Ответные матчи«Бавария» — «Челси» — 3: 2 (0: 1) Первый матч — 2: 4.
«Интер» — «Милан» — 0: 1 (0: 1) Первый матч — 0: 2