89.07
95.15

Лига чемпионов. "Барселона" встретится с "Миланом" в полуфинале

В среду определились последние полуфиналисты Лиги чемпионов. Туринский "Ювентус" и на родном "Делле Альпи" не смог справиться с "Арсеналом". Более того, туринцы впервые попали в створ ворот Йенса Леманна лишь за 20 минут до финального свистка, а за без малого 10 минут до конца матча остались без своего лидера Недведа. "Арсенал" несмотря на свою активность забить также не смог.

В среду определились последние полуфиналисты Лиги чемпионов. Туринский «Ювентус» и на родном «Делле Альпи» не смог справиться с «Арсеналом». Более того, туринцы впервые попали в створ ворот Йенса Леманна лишь за 20 минут до финального свистка, а за без малого 10 минут до конца матча оставались без своего лидера Недведа. «Арсенал» несмотря на свою активность забить также не смог, передает «Советский спорт«.Испанская «Барселона» принимала португальскую «Бенфику», а итальянский «Ювентус» — английский «Арсенал». Начало поединка «Барселоны» и «Бенфики» стало довольно обескураживающим для каталонцев. Уже на 4-ой минуте словацкий арбитр Любош Михел назначил пенальти в ворота лиссабонского клуба за игру рукой в своей штрафной площадке Пети, но Роналдинью не смог реализовать одиннадцатиметровый — голкипер «Бенфики» Моретто оказался на высоте и отразил удар бразильца, пишет NEWSru.com.Однако бразильский кудесник мяча реабилитировался уже на 19-й минуте, забив гол после передачи Самуэля Это'о. Этот гол стал пятым для Роналдинью в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. А под самый занавес встречи, на 89-й минуте отличился и сам Это'o, сняв все вопросы о победителе этой двухматчевой дуэли. Таким образом в полуфиналах (18/19 и 25/26 апреля) встретятся «Милан» — «Барселона» и «Вильярреал» — «Арсенал».Лига чемпионов. ¼ финала. Ответные матчи«Ювентус» (Италия) — «Арсенал» (Англия) — 0: 0 (0: 0) Первый матч — 0: 0"Барселона» (Испания) — «Бенфика» (Португалия) — 2: 0 (1: 0) Первый матч — 0: 0