91.69
98.56

Кубок УЛЕБ. "Динамо" вышло в четвертьфинал, УНИКС - выбывает

Во вторник в Кубке УЛЕБ были сыграны ответные матчи 1/8 финала. Казанский УНИКС и на родной площадке не смог справиться с римским "Виртусом". Как и в первом матче в Риме, подопечные Станислава Еремина капитулировали под напором Бодироги и компании.

Во вторник в Кубке УЛЕБ были сыграны ответные матчи 1/8 финала. Казанский УНИКС и на родной площадке не смог справиться с римским «Виртусом». Как и в первом матче в Риме, подопечные Станислава Еремина капитулировали под напором Бодироги и компании, пишет «Советский спорт«.Столичное «Динамо» вышло в четвертьфинал баскетбольного Кубка УЛЕБ. Во вторник в ответном поединке стадии 1/8 финала подопечные Душана Ивковича одержали крупную победу над бельгийским «Шарлеруа» — 87: 63. Результативно сыграли лидеры хозяев паркета — американцы Рубен Даглас (18 очков) и Майри Четмэн (15), а также греческий центровой Лазарь Попандопуло (15), передает РИА «Новости».В первом матче, состоявшемся 31 января в Шарлеруа, бело-голубые также были сильнее своего соперника — 81: 67. Таким образом, общее преимущество над бельгийцами составило «+38"В четвертьфинале «Динамо» сыграет с белградской «Црвеной Звездой», выбившей из борьбы болгарский «Академик». Победитель, который получит пропуск в «Финал четырех», определится по итогам двух встреч. Кубок УЛЕБ. 1/8 финалаУНИКС (Казань, Россия) — «Виртус» (Рим, Италия) — 70: 74 (15: 19, 9: 16, 20: 20, 26: 19) Первый матч — 86: 91"Динамо» (Москва, Россия) — «Шарлеруа2 (Бельгия) — 87: 63 (22: 17, 16: 10, 23: 25, 26: 11) Первый матч — 81: 67