Кубок УЕФА. Московский ЦСКА вышел в полуфинал

"Осер" обыграл ЦСКА в ответном матче Кубка УЕФА, забив два безответных гола. Однако в полуфинал выходят армейцы благодаря домашней победе со счетом 4:0. Валерий Газзаев использовал все три замены до начала второго тайма. Сначала Алдонин и Карвальо вышли вместо Олича и Лайзанса, а затем в конце первого тайма получил травму Вагнер Лав, и Газзаев был вынужден заменить бразильского нападающего. Вместо него вышел Ролан Гусев.

«Осер» обыграл ЦСКА в ответном матче Кубка УЕФА, забив два безответных гола. Однако в полуфинал выходят армейцы благодаря домашней победе со счетом 4: 0. Валерий Газзаев использовал все три замены до начала второго тайма. Сначала Алдонин и Карвальо вышли вместо Олича и Лайзанса, а затем в конце первого тайма получил травму Вагнер Лав, и Газзаев был вынужден заменить бразильского нападающего. Вместо него вышел Ролан Гусев. Теперь в полуфинале ЦСКА сыграет с итальянской «Пармой» — первый матч состоится в Италии 28 апреля, ответный — в России 5 мая. Напомним, что в сезоне 2002/2003 в 1/64 Кубка УЕФА ЦСКА уже встречался с «Пармой» — после ничьей дома 1: 1 (гол забил Попов), на выезде ЦСКА проиграл 3: 2, хотя после первого тайма вел 1: 2 (оба гола забил Семак).Кубок УЕФА. ¼ финала. Ответный матч"Осер" (Франция) — ЦСКА (Россия) — 2: 0 (1: 0) Первый матч — 0: 4