91.69
98.56

Кубок УЕФА. "Локомотив" проиграл "Эспаньолу"

Чемпион России, московский "Локомотив" взял неудачный старт в групповом этапе Кубка УЕФА. Первый домашний поединок железнодорожники проиграли. Испанскому "Эспаньолу" хватило одного мяча для итоговой победы со счетом 1:0. Этот единственный гол был забит на 54-ой минуте матча усилиями Тамудо.

Чемпион России, московский «Локомотив» взял неудачный старт в групповом этапе Кубка УЕФА. Первый домашний поединок железнодорожники проиграли. Испанскому «Эспаньолу» хватило одного мяча для итоговой победы со счетом 1: 0. Этот единственный гол был забит на 54-ой минуте матча усилиями Тамудо. Все дальнейшие попытки подопечных Владимира Эштрекова переломить ход матча успеха не имели, сообщает REGNUM.В конце встречи трибуна стадиона «Локомотив» дружно скандировали «Семин! Семин!», призывая наставника сборной России Юрия Семина вернуться в команду, из которой он ушел «на повышение» в апреле этого года, пишет РИА «Новости».Как известно, в одной группе с железнодорожниками также включены израильский «Маккаби» и итальянский «Палермо». Заметим, что следующий матч «Локомотив» проведет 3-го ноября в гостях с «Палермо».