91.31
98.47

Кубок мэра Москвы по парашютному спорту улетел в Тюмень

С 28 по 29 августа в московском аэропорту Тушино в рамках одного мероприятия проходили открытые соревнования по парашютному спорту «Парашютная династия» и Кубок мэра Москвы. Состязаться в прыжках с парашютом на точность приземления приехали 9 семей из Новосибирска, Перми, Казани, Тюмени и Москвы.

Тюменские спортсмены Сергей и Валерий Подчуваловы достойно представили на соревнованиях Тюменский авиационно-спортивный клуб РОСТО. В командном зачете отец и сын Подчуваловы заняли третье место, немного отстав от команды Боровик из Перми и семьи Чиковых из Казани.

В личном зачете среди родителей мастер спорта международного класса Сергей Подчувалов поднялся на первую ступень пьедестала почета, а среди детей перворазрядник Валерий Подчувалов — на вторую.

На Кубок мэра Москвы по парашютному спорту состязалось тридцать спортсменов. В прыжках с парашютом на точность приземления Сергей Подчувалов стал абсолютным победителем. Так же как и в 2003 году он привез столичный кубок в Тюмень. Об этом сегодня интернет-газете «Вслух.Ру» сообщили в отделе по связям с общественностью Тюменского О С РОСТО (ДОСААФ).