Хоккейный триллер закончился нелегкой победой «Газовика»

7 октября тюменский «Газовик» одержал крупную победу над «Металлургом» из Серова. Матч получился зрелищным и интересным, с множеством забитых шайб, в нашей команде отличились Алексей Зуев (дважды), Сергей Севасьтьянов, Вячеслав Долишня, Евгений Исаков, Денис Сажин, Эдуард Горбачев на 57 минуте. Игра проходила интересно и остро — в первом периоде на две шайбы хозяев гости ответили лишь одной, второй период прошел еще более результативно и закончился со счетом 3:2. И все же кульминацией матча стал третий период — сначала тюменцы забросили свою 6 шайбу, затем дважды отличаются гости, сокращая разницу в счете до минимума. Напряжение возрастало, на поле закипела борьба, но здесь хоккеисты «Газовика» оказались на высоте и забили седьмую шайбу за три минуты до финального свистка — 7:5 в нашу пользу!
Сегодня состоится повторная встреча ХК «Газовик» и серовского «Металлурга» — надеюсь, он будет столь же интересным и захватывающим.