89.07
95.15

Хоккей: "Молот" нокаутировал "Ижсталь"

В плей-офф высшей лиги чемпионата России по хоккею близка развязка четвертьфинальных дуэлей. Уральцы во второй игре сумели взять реванш у "Дмитрова" 4:3. Теперь счет в серии сравнялся - 1:1. Следующие два матча пройдут в Дмитрове. В остальных парах одной из команд достаточно выиграть по матчу, чтобы проследовать в плей-офф.

В плей-офф высшей лиги чемпионата России по хоккею близка развязка четвертьфинальных дуэлей. Как сообщает официальный сайт ХК «Автомобилист», уральцы во второй игре сумели взять реванш у «Дмитрова» 4: 3 в овертайме. Героем матча стал форвард «Автомобилиста» Булатов, сделавший хет-трик.Теперь счет в серии сравнялся — 1: 1. Следующие два матча пройдут в Дмитрове. В остальных парах одной из команд достаточно выиграть по матчу, чтобы проследовать в плей-офф.Нижегородское «Торпедо» обыграло «Дизель» 4: 2 (первый матч 9: 3). «Химик» во второй раз вял верх над «Белгородом» 3: 1 (3: 2). В паре двух восточных команд, вопреки прогнозам, 2: 0 в серии повел пермский «Молот», при том, что хозяином льда в обоих матчах была ижевская «Ижсталь».В первой игре прикамцы победили 2: 1, во второй — 4: 2. И теперь командам предстоит провести два матча в Перми. А возможно, хватит и одного. Ведь серии длятся до трех побед. Автомобилист — Х К Дмитров 4: 5 (б), 4: 3 (от)Ижсталь — Молот-Прикамье 1−2.2−4Торпедо НН — Дизель 9−3, 4−2Химик — Х К Белгород 3−2, 3−1