91.69
98.56

Хоккей. "Авангард" дома разгромил "Магнитку"

В среду в российской суперлиге проходит четвертый тур. В первом матче дня "Авангард" дома не оставил камня на камне от магнитогорского "Металлурга" - 4:1 и обошел его в турнирной таблице. Весь матч "Авангард" имел преимущество, забил все четыре шайбы в равных составах, но под конец позволил гостям отквитать один гол.

В среду в российской суперлиге проходит четвертый тур. В первом матче дня «Авангард» дома не оставил камня на камне от магнитогорского «Металлурга» — 4: 1 и обошел его в турнирной таблице. Весь матч «Авангард» имел преимущество, забил все четыре шайбы в равных составах, но под конец позволил гостям отквитать один гол. Канадский тренер «Магнитки» Дейв Кинг потерпел первое поражение в российском чемпионате, сообщает «Советский спорт„.Чемпионат России. Суперлига. 4-й тур"Авангард“ (Омск) — „Металлург“ (Магнитогорск) — 4: 1 (2: 0, 1: 0, 1: 1)"Северсталь» (Череповец) — «Металлург» (Новокузнецк) — 2: 1 (1: 0, 0: 1, 1: 0)"Химик" (Московская область) — «Динамо» (Москва) — 2: 5 (0: 0, 2: 2, 0: 3)"Ак Барс" (Казань) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 2: 5 (1: 0, 1: 3, 0: 2)"Локомотив" (Ярославль) — «Молот-Прикамье» (Пермь) — 5: 1 (1: 0, 3: 1, 1: 0)"Нефтехимик" (Нижнекамск) — «Лада» (Тольятти) — 1: 5 (1: 2, 0: 2, 0: 1) СКА (Санкт-Петербург) — «Сибирь» (Новосибирск) — 2: 1 (0: 0, 0: 1, 2: 0)"Спартак" (Москва) — ЦСКА — 3: 3 (0: 1, 1: 1, 2: 1, 0: 0)