89.07
95.15

ХК "Газовик" проигрывает дома "Ижстали" со счетом 1:4

19 февраля ХК «Газовик» проиграл на своем льду со счетом 1:4 команде «Ижсталь» из Ижевска в первой встрече очередного тура первенства России по хоккею среди команд зоны «Восток».

Наша команда в этом матче показала вялую игру, ребята плохо двигались, давали неточные передачи и очень мало били по воротам противника.

Ижевчане открыли счет уже в первом периоде — на 10 минуте отличился Азат Шарипов. Во втором периоде гости увеличивают отрыв до трех шайб — на 31 минуте забил Денис Афанасьев и на 37 минуте — Илья Носов. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами, в команде «Газовик» отличился Эдуард Горбачев (47 минута), в команде «Ижсталь» — Сергей Редькин. В итоге наша команда проиграла со счетом 1:4. Сегодня состоится повторный матч, начало — в 18:30.

Игры следующего тура «Газовик» проведет 23−24 февраля в Серове, где дважды встретится с местной командой «Металлург».