Все участники преодолевают одну дистанцию – 800 метров, на которой специализировался Руслан.
При поддержке Ханты-Мансийского банка в Нефтеюганске прошёл окружной детско-юношеский турнир по плаванию.
Открытые соревнования в память о воспитаннике Нефтеюганской СДЮСШОР «Сибиряк» Руслане Габидуллине проводятся третий год подряд. Все участники преодолевают одну дистанцию — 800 метров, на которой специализировался Руслан.
Как отмечает руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Нефтеюганске Сергей Чайкин, финансовая организация тесно сотрудничает со спортивными, культурно-массовыми учреждениями города и не остаётся в стороне от общественной жизни, оказывая поддержку социальным акциям.
«В Нефтеюганске организован турнир в память о хорошем мальчишке и добром друге, подававшем большие надежды пловце. Такие акции воспитывают у детей доброту, человечность, и мы всеми силами будем помогать в этом хорошем деле», — добавил Сергей Чайкин.
Все призеры награждены почётными грамотами и медалями, а также получили памятные сувениры от Ханты-Мансийского банка.