Ханты-мансийские борцы привезли из Москвы и Калининграда золото, серебро и бронзу

На Всероссийском турнире «Олимпийские надежды» по вольной борьбе, состоявшемся в Москве, спортсмены из Нижневартовска заняли два третьих места; Евгений Колбин отличился в весовой категории до 50 кг, Юрий Макарычев — в весовой категории до 97 кг.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты «Вслух, Ру» в комитете по физической культуре и спорту Ханты-Мансийского автономного округа, в Калининграде, на Международном турнире на призы заслуженного тренера СССР Гранита Таропина, где собрались сильнейшие атлеты 1985−90 годов рождения из Германии, Польши, Литвы, Латвии, Белоруссии и многих регионов России, нижневартовские спортсмены завоевали одну золотую, три серебряных и одну бронзовую медали.

Владимир Лотов занял первое место в весовой категории до 85 кг, Алексей Чернышев стал вторым в категории до 47 кг, Антон Кривов — в категории до 54 кг, Александр Гручик — в категории до 69 кг. Руслан Тулбаев завоевал бронзу в весовой категории до 50 кг.