91.69
98.56

Карвальо принес победу ЦСКА

Сегодня в 14:00 на поле стадиона Лужники вышли действующий обладатель трофея ЦСКА и питерский "Зенит". Встреча завершилась победой армейцев (1:0), а единственный гол забил Даниэл Карвальо, сообщает Lenta.ru.    Первый тайм прошел в равной борьбе - начало осталось за гостями, но армейцам удалось наладить игру в середине поля, и опасные моменты начали ...

Сегодня в 14: 00 на поле стадиона Лужники вышли действующий обладатель трофея ЦСКА и питерский «Зенит». Встреча завершилась победой армейцев (1: 0), а единственный гол забил Даниэл Карвальо, сообщает Lenta.ru.Первый тайм прошел в равной борьбе — начало осталось за гостями, но армейцам удалось наладить игру в середине поля, и опасные моменты начали возникать у ворот «Зенита». Самый реальный шанс упустил Ролан Гусев — удачно сыграл вратарь питерцев Камил Чонтофальски. После перерыва главный тренер ЦСКА выпустил на поле Ивицу Олича и Милоша Красича. Тактический ход оправдал себя на 60-й минуте. Вратарь Игорь Акинфеев бросил мяч Алдонину, тот нашел Олича, а хорват прострелил точно на ногу Даниэлу Карвальо. Бразилец, признанный лучшим игроком чемпионата России — 2005, забил свой первый гол в нынешнем сезоне — 1: 0. Второй полуфинальный матч также пройдет в «Лужниках» — отношения выяснят столичный «Спартак» и «Сатурн» из Подмосковья.Кубок России. Полуфинал. Первый матч
ЦСКА — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1: 0 (0: 0)
Гол: Карвальо, 60 (1: 0). Напомним, около 1950 сотрудников милиции участвуют в обеспечении порядка на футбольных матчах. За порядком следят тысяча сотрудников отдельной дивизии особого назначения, 220 военнослужащих, 200 омоновцев, 10 кинологов, сообщил К.Шаров. Кроме того, в центральной части города будут приниматься меры по усилению охраны общественного порядка.